13 и 14 ноября в Москве пройдёт бизнес-форум «Наследники: преемственность поколений в семье и в бизнесе» — 2024

Дорогие друзья, хочу пригласить вас на бизнес-форум «Наследники: преемственность поколений в семье и в бизнесе» — 2024 в Москве👨‍👩‍👧‍👦

13 и 14 ноября на площадке форума вы обретёте целостную картину темы наследования и получите самую актуальную информацию от нас, экспертов и спикеров мероприятия!

О чём поговорим:
➡️Кому доверить управление, если наследники не хотят заниматься бизнесом
➡️Как подготовить бизнес и сделать его менее зависимым от владельца?
➡️Как избежать конфликтов из-за наследства?
➡️Как правильно разговаривать о преемствености с семьёй и партнёрами по бизнесу?
➡️Какие документы подготовить и на что обратить внимание?
➡️Как сохранить капитал для следующих поколений?
➡️Чем отличаются наследник и преемник, что они должны знать и как их готовить?

На форуме я выступлю с темой: «Место и роль семьи в стратегии частного бизнеса» и мы обсудим такие моменты, как особенности стратегического менеджмента в семейном бизнесе, связь стратегии бизнеса и стратегии семьи, формы семейного капитала и их влияние на бизнес-стратегию.

Опытные собственники, которые уже подготовили свой бизнес для передачи преемникам, а также наследники, прошедшие через все тонкости процесса вступления в права наследования поделятся с вами своими знаниями, поэтому захватите чемодан — с пустыми руками точно не уедете✨

Подытожу:
🔔Даты: 13-14 ноября 2024 года
🔍Место проведения: отель бизнес-класса Palmira Business Club
▶️Регистрация: https://forumnasledniki.ru/?bc=2645610321

Буду рад встрече!📌